В мэрии на неделе
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

20.11.2023

В мэрии на неделе:

В понедельник, 20 ноября, в 16.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание по внедрению объединенного платежного документа совместно с представителями ГАУ РС (Я) «Центр развития ЖКХ и повышения энергоэффективности».
17.00 запланировано заседание комиссии по приватизации жилищного фонда.

Во вторник, 21 ноября, в 12.00 состоится заседание комиссии по землепользованию и застройке МО «Город Мирный».
В 16.00 пройдет комиссия по переводу жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения.

В среду, 22 ноября, в 09.00 запланировано совещание по вопросу деятельности ООО «МПЖХ».
В 14.15 состоится совещание по подведению итогов конкурса на присуждение ежегодной премии «Лучший тренер года».
В 18.00 пройдет обследование жилых помещений муниципального жилищного фонда.

В четверг, 23 ноября, в 10.00 состоится 13-я сессия городского Совета депутатов.
Повестка:
1. Об определении ставок арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории муниципального образования «Город Мирный» Мирнинского района РС (Я), и земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Город Мирный» Мирнинского района РС (Я).
2. Об утверждении Положения о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности МО «Город Мирный», и об охране объектов культурного наследия местного значения, расположенных на территории МО «Город Мирный».
3. О внесении изменений в Положение о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых за счет средств местного бюджета муниципального образования «Город Мирный».
В 14.15 запланировано выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ.
В 18.00 пройдет обследование жилых помещений муниципального жилищного фонда.

В пятницу, 24 ноября, в 12.00 и.о. Главы города Алексей Цырендоржиев примет участие в торжественном возложении цветов к мемориальной доске ветерана ВОВ Иванова В.Д. в честь 100-летия со дня его рождения.
В 14.15 состоится выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ (строительный контроль на площадке строительства девятиэтажного жилого дома в 9 квартале).
В это же время запланированы объезды по городу: осмотр бесхозяйных объектов, а также контроль использования земель поселения.
В 15.00 пройдёт обследование жилых помещений муниципального жилищного фонда.

В течение всей недели состоятся объезды по городу с целью мониторинга торговых объектов и выявления несанкционированной торговли на территории Мирного.

Пресс-служба мэрии






Возврат к списку