Распоряжения Администрации
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

Распоряжение

О приостановлении приема граждан Главой города, сотрудниками городской Администрации в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

В связи с угрозой распространения на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ухудшением эпидемиологической обстановки, в соответствии с Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 01.07.2020 № 1294 (ред. от 21.01.2022) «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Саха (Якутия) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:

 

1. Приостановить с 02.02.2022 г. прием граждан Главой города, сотрудниками городской Администрации в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) до особого распоряжения.

           2. Заявления и обращения граждан принимаются через Интернет-приемную Главы города на официальном сайте городской Администрации www.мирный-саха.рф, по адресу электронной почты info@gorodmirny.ru, путем подачи обращения на портале Госуслуг.

         В случае необходимости получить консультацию граждане могут обратиться по номерам телефонов структурных подразделений городской Администрации, указанных на официальном сайте www.мирный-саха.рф в разделе «Городская Администрация» во вкладке «Телефонный справочник» в установленный режим работы.

           3. Опубликовать настоящее Распоряжение в порядке, предусмотренном Уставом МО «Город Мирный».        

            4. Контроль исполнения настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

Глава города                                                                              К.Н. Антонов

скачать

[28.9 Kb]

Возврат к списку