Телефонный справочник
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

 

Телефонный справочник работников органов МСУ МО "Город Мирный"

Электронная почта - info@gorodmirny.ru

Должность

Ф.И.О.

Телефоны

Руководители

Городской

Доб. 

Глава города

Тонких Алексей Анатольевич

61919

1

1-й Заместитель Главы Администрации по ЖКХ, имущественным и земельным отношениям

Цырендоржиев Алексей Цыдендамбаевич

61919

1

Заместитель Главы Администрации по социальным вопросам

Син Юлия Иннокентьевна

61919

1

Заместитель Главы Администрации по экономике и финансам

Корытова Ирина Николаевна

61919

1

Правовое управление (Ленина, 16 каб. 110), e-mail: pu@gorodmirny.ru

Начальник управления

Делеу Ольга Михайловна

61919

9

Заместитель начальника управления

Иванов Дмитрий Юрьевич

61919

9

Главный специалист

Рогова Юлия Геннадьевна

61919

9

Главный специалист

Карпова Евгения Викторовна

61919

9

Управление по бухгалтерскому учёту (Ленина, 16 каб. 106), e-mail: ubu@gorodmirny.ru

Начальник управления, главный бухгалтер

Бердашкинова Александра Максимовна

61919

10

Заместитель начальника, зам. главного бухгалтера

Хребтова Наталья Михайловна

61919

10

Главный специалист по учету нефинансовых активов

Пономарева Елена Ивановна

61919

10

Ведущий специалист, кассир

Еранова Надежда Кимовна

61919

10

Управление архитектуры и градостроительства (Ленина, 11 каб.112,113), e-mail: uaig@gorodmirny.ru

Начальник управления, главный архитектор


61919

2

Заместитель начальника управления

Решетникова Христина Владимировна

61919

2

Главный специалист


61919

2

Главный специалист

Новикова Виктория Викторовна

61919

2

Управление жилищной политики (Ленина, 11 каб.119,120), e-mail: jo@gorodmirny.ru

Начальник управления

Семенов Сергей Геннадьевич

61919

5

Заместитель начальника управления

Голодова Олеся Васильевна

61919

5

Главный специалист

Миронова Галина Борисовна

61919

5

Главный специалист по муниципальному жилищному контролю

Николаев Михаил Дмитриевич

61919

5

Управление экономики и финансов (Ленина, 16 каб. 111), e-mail: ueif@gorodmirny.ru

Начальник управления

Наумова Елена Владимировна

61919

11

Заместитель начальника управления по финансам

Сиухина Мария Юрьевна

61919

11

Главный специалист, финансист

Ткаченко Наталья Александровна

61919

11

Главный специалист по социально-экономическому развитию

Суханова Юлия Николаевна

61919

11

Отдел по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (Ленина, 11 каб. 128), e-mail: go4s@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Пальчиков Виктор Михайлович

61919

8

Главный специалист

Степанов Ай-Сиэн Уйгуланович

61919

8

Отдел по муниципальной службе и делопроизводству (Ленина, 16 каб. 107), e-mail: info@gorodmirny.ru;

omsid@gorodmirny. ru

Начальник отдела

Базыкина Ольга Валерьевна

61919

12

Главный специалист по кадрам

Архипова Мария Александровна

61919

12

Главный специалист по делопроизводству, контролю и работе с гражданами

Олейник Лилия Разимовна

61919

12

Ведущий специалист, зав. приемной Главы

Немеш Татьяна Евгеньевна

61919

12

Ведущий специалист, секретарь приемной

Чеснокова Ольга Игоревна

61919

12

Организационный отдел (Ленина, 16 каб.108), e-mail: orgotdel@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Белоцерковская Ольга Сергеевна

61919

13

Ведущий специалист


61919

13

Отдел по связям с общественностью и СМИ (Ленина, 11 каб. 126), e-mail: press@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Блинов Константин Сергеевич

61919

14

Главный специалист

Васильева Нюргуяна Ариановна

61919

14

Отдел по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю финансово-хозяйственной деятельности

МУП (Ленина, 11 каб. 115) e-mail: vmfk@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Сольжиграсова Анна Кимовна

61919

16

Главный специалист по внутреннему муниципальному финансовому контролю

Семенова Оксана Александровна

61919

16

Отдел по земельным отношениям (Ленина, 11 каб. 123,127), e-mail: ozo@gorodmirnv.ru

Начальник отдела

Немец Евгения Сергеевна

61919

3

Заместитель начальника отдела

Аракелян Анна Евгеньевна

61919

3

Главный специалист

Попова Валентина Ивановна

61919

3

Главный специалист

Павленко Светлана Александровна

61919

3

Главный специалист

Иевлева Людмила Витальевна

61919

3

Имущественный отдел (Ленина, 11 каб. 121,122), e-mail: io@gorodmirny.ru

Начальник отдела


61919

4

Заместитель начальника отдела

Дудрова Оксана Витальевна

61919

4

Главный специалист

Шамаева Ньургустаана Эдуардовна

61919

4

Отдел по отраслевым вопросам (Ленина, 11 каб. 114), e-mail: oov@gorodmirny.ru


Начальник отдела

Петрова Кристина Николаевна

61919

7

Главный специалист

Зубова Нина Николаевна

61919

7

Отдел по автоматизированной системе управления (АСУ, Ленина, 11, каб. 129) asu@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Бархатов Павел Анатольевич

61919

20

Ведущий инженер

Мамыралиев Кутман Базарбекович

61919

20

Отдел социальной политики (Ленина, 11 каб. 116), e-mail: osp@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Павлова Ольга Иннокентьевна

61919

6

Главный специалист

Зинченко Валентина Александровна

61919

6

Административно-хозяйственный отдел (Ленина, 11 каб. 130), e-mail: aho@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Сергиенко Екатерина Евгеньевна

61919

17

Отдел закупок для муниципальных нужд (Ленина, 16 каб. 105) e-mail: tender @gorodmirny.ru

Начальник отдела

Корниленко Ирина Дмитриевна

61919

15

Главный специалист

Сычева Арина Леонидовна

61919

15

Контрольно-счетная палата (Ленина, 11 каб. 118), e-mail: ksp@gorodmirny.ru

Председатель

Гавришева Виктория Владимировна 61919

18

Отдел по обеспечению деятельности городского Совета (Ленина, 11 каб. 124), e-mail: mirny-gorsovef@inbox.ru,

gorsovet@gorodmirny.ru

Начальник отдела

Уткин Илья Сергеевич

61919

19

Ведущий специалист

Пальчикова Анна Анатольевна

61919

19

Пост (Ленина, 16)

Дежурный

61919


Пост (Ленина, 11)

Дежурный

61919