Распоряжения Администрации
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

Распоряжение

О внесении изменений в Распоряжение городской Администрации от 24.12.2021 № 638

О внесении изменений в Распоряжение городской Администрации от 24.12.2021 № 638 «О создании приемочных комиссий для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта, заключенного по результатам электронных процедур»

В соответствии с ч. 6, п. 5 ч. 13 ст. 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях обеспечения соответствия поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг, результатов отдельного этапа исполнения контракта, в части их соответствия требованиям, установленным муниципальным контрактом, заключенным по результатам электронных процедур:

1. Внести изменения в Распоряжение городской Администрации от 24.12.2021 № 638 «О создании приемочных комиссий для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта, заключенного по результатам электронных процедур» и в приложение № 1 к Распоряжению следующие изменения:

2. Пункт 2 Распоряжения изложить в следующей редакции: «Определить лицами, ответственными за оформление приемочных документов и размещение приемочных документов в единой информационной системе, и Председателями приемочной комиссии начальников отделов и управлений городской Администрации, ответственных за исполнение заключенных муниципальных контрактов по вопросам их деятельности.

3. Дополнить Приложение № 1 к Распоряжению пунктом 6 изложив в следующей редакции» «6. Начальник отдела социальной политики либо лицо его замещающее.»

4. Опубликовать настоящее Распоряжение в порядке, установленном Уставом МО «Город Мирный».

5. Контроль исполнения настоящего Распоряжения возложить на Заместителя Главы Администрации по экономике и финансам И.Н. Корытову.

 

 

Глава города                                                                                                           К.Н. Антонов

 

 

скачать

[52.2 Kb]

Возврат к списку