Публичные слушания, общественные обсуждения в администрации
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

Публичные слушания

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация МО «Город Мирный» (далее - городская Администрация) сообщает, что в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 31 октября по 10 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) на 2023 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте Городской Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Горожанам» - «Публичные слушания».

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики принимаются по адресу: 678175, г. Мирный, ул. Ленина, д. 11, кабинет 114, отдел по отраслевым вопросам городской Администрации и (или) по адресу электронной почты: oov@gorodmirny.ru.

 

Предложение включает:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (юридическом или физическом лице), контактные телефоны и адреса для обратной связи (персональные данные заполняются при согласии участника).

2. Общая оценка содержания проекта программы профилактики.

3. Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики.

 

Предложения принимаются с 31 октября по 10 ноября 2022 года.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 11 ноября по 15 декабря 2022 года.

Возврат к списку