Новости
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

24 декабря 2021

Знаете, что надо изменить в Мирном? - Отметьте на интерактивной карте!

В рамках разработки концепции развития города Мирного АЛРОСА запускает проект сбора предложений и инициатив от жителей Алмазной столицы. С помощью предлагаемой разработчиками интерактивной карты на сайте https://mirniy.unit4.io/ можно заглянуть в любой уголок города и указать на ней, где можно и нужно внести изменения, какие есть проблемы и пробелы в архитектуре и благоустройстве.

Цель новой концепции – разработать и создать самый красивый и комфортабельный моногород в мире. Многие предложения и идеи горожан и гостей города обязательно будут учтены при разработке концепции.

Команда развития алмазного края справедливо считает, что именно мирнинцы лучше всех могут рассказать, что нужно молодежи, молодым семьям, пенсионерам и детям.

Сделать это очень просто и доступно.

1. Зайдите на карту

2. Нажмите кнопку «Добавить».

3. Укажите место на карте, к которому относится ваш комментарий.

4. Выберите категорию: городская среда и озеленение, транспорт и дороги, экология и загрязнение, безопасность, жилье, социальная инфраструктура, образование, культура и сфера досуга, сохранение наследия и достопримечательности, работа.

5. Напишите ваш комментарий.

‼️ Количество идей не ограничено. Чем больше жителей предложат свои идеи, тем детальнее и насыщеннее получится концепция нашего города!

- Наша общая цель – улучшить Мирный и превратить его в самый комфортный северный город на Земле!*

Возврат к списку