Новости
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

20 апреля 2022

Вниманию многодетных семей!

Городская Администрация просит граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете для получения земельного участка на территории г. Мирного на безвозмездной основе, выразить согласие либо отказ на размещение персональных данных (фамилия, имя, отчество) на официальном сайте МО «Город Мирный» в сети «Интернет» в списке многодетных граждан, состоящих на учете для получения земельного участка.

Дополнительно уведомляем о том, что реестры (список малоимущих граждан и список общий) размещены на официальном сайте городской Администрации. и доступны по указанной ссылке: https://мирный-саха.рф/administratsiya-goroda/strukturnye-podrazdeleniya/upravlenie-imushchestvennykh-otnosheniy/zemelnye-otnosheniya/informatsiya-dlya-grazhdan-imeyushchikh-3-i-bolee-detey-/ (Администрация города - структурные подразделения - управление имущественных отношений - земельные отношения - информация для граждан, имеющих 3 и более детей).

Для подачи заявления на получение земельного участка на территории г.Мирного на безвозмездной основе необходимо подойти с паспортом в Управление имущественных отношений городской Администрации по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д. 11, каб. 123 по предварительной записи: тел. 4-30-74.

 

Управление имущественных отношений

Администрации МО «Город Мирный»

        

Возврат к списку