Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

18 октября 2022

В Мирном создается активная среда для занятий спортом

В Мирном создается активная среда для занятий спортом – работают секции для детей и взрослых, активно развивается общественное пространство со спортплощадками, проводятся соревнования на всех уровнях образовательных организаций. Всегда искренне горжусь спортивными достижениями мирнинцев. А особенно приятно видеть успехи наших детей.

Как раз недавно юные спортсмены клуба «КРЕПЧЕСТАЛИ» показали свои навыки в Открытом первенстве по киокусинкай каратэ. Радует и то, что отличные результаты продемонстрировали дети сотрудников нашего предприятия - Западных электрических сетей:

Даниил Гончаров, тактически грамотный боец - проявил волю к победе и завоевал достойное 3 место среди детей 12-14 лет в весовой категории до 40 кг. Богдан Лихачёв благодаря грамотно выстроенной тактике выиграл соперника и завоевал 2 место в возрастной категории 8-9 лет - до 35 кг. В возрастной категории 13-14 лет Артём Аникин проявил волевые качества и завоевал 1 место в весовой категории до 60 кг.

Поздравляю наших спортсменов с отличными результатами! Желаю дальнейших спортивных достижений! И выражаю благодарность Общественной организации «Федерация Киокусинкай Мирнинского района РС(Я)» за достойный уровень организации соревнований!