Новости
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

17 марта 2023

Вниманию юридических лиц, предпринимателей!

В рамках проведения Всемирного Дня защиты прав потребителей во вторник, 21 марта, в 15.00 Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Якутии в Мирнинском районе проводится семинар в очном формате для юридических лиц и предпринимателей по тематике «Расширение прав и возможностей потребителей посредством перехода к потреблению экологически чистой энергии и продукции». Место проведения: г. Мирный, ул. Солдатова, д.1, 3-й этаж (актовый зал).

В рамках семинара также состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе, особенностях проведения плановых контрольных мероприятий в 2023 году, уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и др.

Юридические лица, предприниматели могут получить информацию об обязательных требованиях и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

Вопросы для консультирования принимаются также по адресу электронной почты mirn@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой «Семинар для предпринимателей». Ответы на вопросы будут направлены адресатам.

ТОУ Роспотребнадзора по РС(Я) в Мирнинском районе

Возврат к списку