Новости
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

11 апреля 2023

Идет прием заявок на участие в просветительском марафоне «Знание. Первые»

С 26 по 28 апреля 2023 года пройдет федеральный просветительский марафон «Знание. Первые» от Российского общества «Знание». В рамках данного марафона молодые люди получат уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами культуры и искусства, выдающимися учеными и государственными деятелями.

События марафона охватят пять российских городов, а главной площадкой для встреч молодежи с наставниками станет Музейно-выставочное объединение «Манеж» по адресу: г. Москва, Манежная пл., д. 1.

В основе марафона лежит идея восприятия времени молодыми людьми – «Время действий». Лекторы марафона помогут молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы успешно двигаться вперед и достигать своих самых смелых целей.

Программа знакомит молодое поколение с современными направлениями и инновациями в ключевых отраслях экономики – от сельского хозяйства до промышленности и информационных технологий, рассказывают о научных достижениях и лучших бизнес-практиках, о ярких событиях и достижениях в сфере культуры и искусства.

Спикерами выступают выдающиеся ученые и государственные деятели, руководители крупнейших компаний и успешные предприниматели, призванные мастера культуры и искусства. В прошедших марафонах участвовали: Дмитрий Песков, Сергей Лавров, Рамзан Кадыров, Сергей Собянин, Константин Эрнст, Фёдор Бондарчук, Леван Горозия, Владимир Машков, Хабиб Нурмагомедов, Константин Хабенский, Люся Чеботина, Илон Маск, Стив Возняк и многие другие.

Участие в марафоне бесплатное. Первые 6000 зарегистрированных получают приглашения на московскую площадку, а для многомиллионной онлайн-аудитории будут организованы параллельные трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте общества «Знание» и в его сообществе «ВКонтакте» (https://vk.com/znanierussia).

Ознакомиться с более подробной информацией и пройти регистрацию можно до 18 апреля 2023 г. на официальном сайте марафона marathon.znanierussia.ru.

форум знание1.jpegфорум знание2.jpg

Пресс-служба мэрии

 

Возврат к списку