Новости
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

5 мая 2023

Начался приём заявок на конкурс «Лучшие товары Якутии»

Начался приём заявок на конкурс «Лучшие товары Якутии»

Министерством предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) ежегодно в рамках Всероссийской программы Конкурса «100 лучших товаров России» на территории Якутии проводится республиканский конкурс «Лучшие товары Якутии».

Конкурс организуется в целях дальнейшего усиления мотивации развития местного производства в направлении повышения качества товаров и оказываемых услуг, а также конкурентоспособности предприятий, насыщения внутреннего рынка республики высококачественными, безопасными товарами и услугами.

Организаторами конкурса являются: Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Саха (Якутия)», Союз «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·         Продовольственные товары;

·         Промышленные товары для населения;

·         Продукция производственно-технического назначения;

·         Изделия народных и художественных промыслов;

·         Услуги для населения;

·         Услуги производственно-технического назначения.

 

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и юридических лиц г. Мирного принять участие в конкурсе «Лучшие товары Якутии». Заявки принимаются до 20 июня 2023 г. в отделе по отраслевым вопросам городской администрации по адресу: ул. Ленина, д. 11, кабинет 114. Телефон для справок 8 (41136) 3-06-58.

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку