Новости
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

11 февраля 2019

День открытых дверей для предпринимателей

21 февраля в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».
Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.
Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе будут осуществлять прием и консультирование предпринимателей по интересующим их вопросам.
Прием и консультирование предпринимателей будут проводиться 21 февраля с 09 до 13 часов по адресам:
г. Мирный, ул. Солдатова, д. 1, 3 этаж, каб. 305, 311-313, тел. 3-43-85
г. Удачный, мкр. Новый город, д. 5 кв. 4, тел. 5-11-65
п. Айхал, ул. Энтузистов, д. 2 кв. 63, тел. 6-23-61
В рамках Дня открытых дверей для предпринимателей 21 февраля будет проведен семинар. В план семинара включены следующие вопросы:
- Итоги 2018 года контрольно-надзорной деятельности о результатах правоприменительной практики территориального отдела, в том числе об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.
- Разъяснение порядка применения риск-ориентированного подхода при организации и проведении контрольно-надзорных мероприятий.
- Разъяснение обязательных требований при организации деятельности мелкорозничной торговли и общественного питания в весенне-летний период.
Место проведения: Актовый зал ТО Управления Роспотребнадзора по РС (Я) в Мирнинской район, г. Мирный, ул. Солдатова, д.1, 3 этаж.
Время проведения: с 15.00 до 17.00 часов.
Приглашаются индивидуальные предприниматели, представители юридических лиц, хозяйствующих субъектов, в том числе, в отношении которых территориальным отделом проводились проверки и в отношении которых будут проводиться проверки.
Доступ на проводимое мероприятие является открытым. В нем могут принять участие любые заинтересованные лица.
Территориальный отдел Управления
Роспотребнадзора по РС (Якутия)
в Мирнинском районе

Возврат к списку