10 сентября территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Мирнинском районе проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей»
Цель акции – информирование и консультирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по ключевым вопросам:
- соблюдение обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в сфере защиты прав потребителей;
- обеспечение качества и безопасности пищевых продуктов;
- применение новых форм и методов контроля (надзора);
- возможности использования информационных ресурсов Роспотребнадзора.
Прием предпринимателей будет осуществляться по адресам:
г.Мирный, ул.Солдатова, д.1.
По телефонам с 09:00 до 17:00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00):
- 3-43-85 (г.Мирный), 5-11-65 (г.Удачный), 6-67-00 (п.Айхал).
Вопросы можно направить через «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты
mirn@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой "День открытых дверей для предпринимателей". Ответы на вопросы будут направлены адресатам.
Следующая акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 10 декабря.