Объявления
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

14.03.2022

Аукцион

В соответствии со статьей 39.36 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009     № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», городская Администрация постановляет:

1.   Отделу по отраслевым вопросам (К.Н. Петрова) провести аукцион на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).

2.   Утвердить прилагаемое извещение о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия).

3.   Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории МО «Город Мирный» Мирнинского района Республики Саха (Якутия) опубликовать на официальном сайте городской Администрации «мирный-саха.рф» и в газете «Мирнинский муниципальный вестник».

4.   Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Скачать извещение

 И.о. Главы города                                                                                     С.Ю. Медведь

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку