События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

16.07.2021

Дорогие земляки, жители алмазной столицы!

Дорогие земляки, жители алмазной столицы!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!

 Днем алмазодобытчика!

День города традиционно является одним из самых любимых и ожидаемых горожанами событий. Ведь это праздник всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал в суровый северный край строить и развивать растущий город!

С каждым годом Мирный становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Стабильно работают предприятия по добыче природных ресурсов - алмазов, нефти и газа, предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Расширяется сеть услуг для населения, продолжается работа по благоустройству города, улучшается социальная сфера, повышается качество жизни горожан. И мы испытываем настоящую гордость за то, что живем в таком прекрасном городе, с его зелеными улицами и уютными скверами, традициями и современными достижениями, с его душевной теплотой и радушным гостеприимством.

Дорогие земляки! В очередной раз благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию алмазной столицы. Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Мирному, за заботу о родном городе. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным.

Сегодня мы празднуем 66–ю годовщину со дня основания нашего города. Впереди – еще много работы для каждого из нас. Но мы справимся.

Желаем всем крепкого здоровья. Берегите себя, своих родных и близких. Удачи в делах и начинаниях!

 Пусть наш город всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной.

С праздником! С Днем города! С Днем алмазодобытчика!

Глава города                                                                                               Клим Антонов

Председатель городского Совета                                                            Юлия Медова

Возврат к списку