События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

15.09.2021

Администрация города приобретает квартиры для муниципальных нужд

Администрация МО «Город Мирный» для муниципальных нужд приобретает квартиры:

·      1 – комнатные площадью не менее: 22 кв.м. – 2 квартиры, 29 кв.м. – 1 квартира.;

·      2-комнатные площадью не менее: 40 кв. м. – 7 квартир.          

Требования:

- должны быть в каменном многоквартирном доме типовой постройки, в том числе на вторичном рынке жилья, не относящемуся к аварийному либо ветхому жилому фонду, находящемся на территории города Мирного Мирнинского района Республики Саха (Якутия),

- год постройки здания не ранее 1973 года.

Приглашаем жителей г. Мирного к участию в электронных аукционах. При невозможности по каким-либо причинам самостоятельно участвовать в торгах, рекомендуем обратиться к организациям (агентам) по продаже недвижимости, получивших аккредитацию на электронной площадке «Сбербанк-АСТ».

Для участия необходимо:

- иметь электронную подпись, быть зарегистрированным в ЕИС и аккредитованным на электронной площадке «Сбербанк-АСТ». Электронная подпись должна быть усиленной квалифицированной.

- получить аккредитацию на электронной площадке «Сбербанк-АСТ».

Участником электронного аукциона вносятся денежные средства в качестве обеспечения заявки в размере 0,5 – 1% от начальной максимальной цены Контракта на специальный счет, открытый им в банке (перечень которых устанавливается Правительством РФ) для проведения операций по обеспечению участия в электронном аукционе на счете оператора электронной площадки - «Сбербанк–АСТ».

- подать заявку на участие в электронном аукционе, состоящим из двух частей. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе, и инструкция по ее заполнению размещены в информационной карте аукционной документации.

С участником, победителем электронного аукциона, заключается контракт при условии предоставления им обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от начальной максимальной цены контракта. Документом, подтверждающим предоставление обеспечения исполнения Контракта, являются:

- платежное поручение, подтверждающее перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения Контракта с отметкой банка или заверенная банком копия этого платежного поручения;

- включенная в реестр банковских гарантий безотзывная банковская гарантия.

Извещение о проведении электронного аукциона размещается в Единой информационной системе в сфере закупок (zakupki.gov.ru) и на электронной площадке «Сбербанк-АСТ» (sberbank–ast.ru).

Поиск электронного аукциона в информационной системе осуществляется по ИНН 1433020312 (городской Администрации) или по наименованию объекта закупки «Приобретение жилого помещения 1,2-комнатной квартиры».

По всем вопросам обращаться по т. 3-24-78.

 

Управление жилищной политики

 

Возврат к списку