События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

15.10.2021

Дорогие женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем матери!

Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины - продолжательницы рода и хранительницы семейного очага.

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои добрые помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины, который всегда был самым почетным и значимым.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие женщины, наши мамы и бабушки! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон Вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость и безмерную любовь! Здоровья вам, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от Ваших детей! Пусть в вашем доме всегда царят любовь, уют, мир и гармония! С  праздником! С Днем матери! 

Главы города Мирного Клим Нестерович Антонов

Председатель городского Совета депутатов Юлия Борисовна Медова

Возврат к списку