События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

27.05.2022

Началась подготовка к следующему отопительному сезону

Началась подготовка к следующему отопительному сезону

Состоялось первое заседание оперативного штаба по подготовке города к отопительному периоду 2022-2023 годов под председательством 1-го заместителя главы города по ЖКХ, имущественным и земельным отношениям Степана Медведь. Постановление главы города от 15 марта 2022г. № 281 утвержден состав городского штаба по оперативному руководству подготовкой объектов к следующей зиме, определены ключевые задачи и направления.

По сводной информации управляющих компаний и ТСЖ в текущем периоде запланированы ремонтные работы по 312 адресам. Всего будет проведено 1293 видов работ, в том числе ремонт котельных, теплопунктов, сетей, узлов ввода и пр. Планируется обновить 8420 м теплосетей, 8640 м водопровода, 2410 м канализационных труб.

Участники совещания доложили о том, что все планы предстоящих ремонтных работ сформированы и направлены координатору – УЖКХ города Мирного. Также заверили о полной готовности по трудовым и материальным ресурсам.

- Уверен, что каждая организация приложит все усилия, чтобы подготовить наш город к следующему осенне-зимнему периоду, - подытожил председатель штаба Степан Медведь.

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку