События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

27.05.2022

Стартует прием заявок для участия в городском конкурсе по благоустройству

Стартует прием заявок для участия в городском конкурсе по благоустройству

В рамках мероприятий, посвященных Дню города Мирного и алмазодобывающей промышленности, в целях воспитания у населения городского патриотизма, привлечения внимания общественности к проблемам благоустройства и озеленения города, наведения в нем чистоты и порядка, активизации деятельности городских служб, общественных формирований граждан по месту жительства (ТСЖ, ТОСы, дворовые комитеты), постановлением городской администрации от 25.05.2022 г. № 568 объявлен ежегодный конкурс по благоустройству города «Мой дом. Мой двор. Мой подъезд.».

В связи с тем, что в этом году Якутия празднует свой 100-летний юбилей и 2022 год объявлен «Годом матери» будет приветствоваться, если объекты благоустройства (дворы, подъезды, приусадебные участки и т.д.) буду оформлены в данных тематиках.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 30 мая до 4 июля 2022 года в МКУ «УЖКХ» МО «Город Мирный» по адресу: 678174, г. Мирный ул. Тихонова, 8, тел. 4-61-60.

С положением об ежегодном городском конкурсе по благоустройству города «Мой дом. Мой двор. Мой подъезд» можно ознакомиться на сайте городской администрации мирный-саха.рф.

 

УЖКХ города Мирного

Возврат к списку