События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

01.06.2022

Глава города Клим Антонов провел прием граждан

Глава города Клим Антонов провел прием граждан

Сегодня, 1 июня, проводится Общереспубликанский прием граждан во всех министерствах, ведомствах и органах самоуправления. Прием заявителей проходит в порядке живой очереди при предъявлении паспорта.
Первыми на прием к главе города Климу Антонову пришли супруги Людмила Владимировна и Михаил Анатольевич с просьбой провести ремонт в квартире. Они проживают в жилом помещении, предоставленном городской администрацией из маневренного фонда. Поставлены в очередь на получение жилья. Клим Нестерович, выслушав заявителей, подробно выяснил всю суть проблемы и дал соответствующие поручения для их устранения. 
Уже на следующей неделе, 8 июня, в рамках выездного совещания по благоустройству города по указанному адресу пройдет комиссионный осмотр помещений для определения первостепенных ремонтных работ. Дополнительно глава города сообщил гражданам о том, что в городском бюджете предусмотрены средства для проведения ремонта черновых полов и опорных конструкций в их доме. Также супруги пожаловались на затяжное выполнение управляющей компанией заявок от жителей. Клим Нестерович поручил разобраться и в кратчайшие сроки провести необходимые сантехнические работы в квартире заявителей. 
Вот так Людмила Владимировна и Михаил Анатольевич достаточно быстро нашли решение своей насущной проблемы, получили поддержку от мэра. Прием граждан — это эффективная мера для получения компетентного ответа от уполномоченных специалистов мэрии и лично главы города.
Пресс-служба мэрии

Возврат к списку