События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

06.06.2022

На контроле у первого заместителя главы города

На контроле у первого заместителя главы города

Каждую неделю 1-ый заместитель главы города Мирного по ЖКХ, имущественным и земельным отношениям Степан Медведь проводит выездные совещания по благоустройству и вопросам ЖКХ по заявлениям горожан. Эта работа - неотъемлемая часть деятельности администрации, в том числе в рамках результативного решения обращений граждан.

Такие выезды дают возможность оперативно решать возникающие вопросы. Так, во время очередного совещания рассмотрели заявление жительницы дома по ул. Солдатова, где после проведенного капитального ремонта кровли начались протечки. Степан Юрьевич совместно со специалистами УЖКХ и представителями управляющей компании МПЖХ осмотрели крышу, выявили дефекты и причину возникновения проблемы. Были даны поручения сотрудникам МПЖХ, которые заверили, что в кратчайшие сроки вопрос будет решен.

Затем комиссия переместилась в район Аэропорта для осмотра дренажной канавы и водопропускного трубопровода по ш. Кузакова вдоль ул. Логовой. Совместно с директором МУП «Коммунальщик» Александром Дзукаевым был намечен план дальнейших действий по устранению выявленных недостатков, очистке трубопровода для безопасного пропуска воды.

Все поручения заносятся в протокол, исполнение которого Степан Медведь контролирует лично.

IMG_9057.JPG IMG_9071.JPG

IMG_9068.JPG IMG_9023.JPG

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку