События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

15.06.2022

Продолжаются выездные проверки в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города Мирного

Продолжается второй этап месячника по санитарной очистке и благоустройству города Мирного. До 30 июня комиссия, утвержденная постановлением городской администрации от 10.03.2022 № 261, будет проводить выездные проверки территорий, закрепленных за организациями и предприятиями города. Уже сейчас можно сказать, что большинство организаций и предприятий принимают активное участие в санитарной очистке и благоустройстве своих участков.

Комиссионные выезды проводятся под руководством 1-го заместителя главы города Степана Медведь. Так, 14 июня, осмотрели территории СОШ № 12, Детской школы искусств, управляющих компаний. Все замечания были занесены в протокол и будут доведены до ответственных лиц для их устранения.

            Во время совещания Степан Юрьевич встретился с ребятами из трудового лагеря, которые наводили порядок по ул. Комсомольской. С 4 июня началась деятельность лагеря, за 10 дней было собрано более 50 мешков с мусором. Степан Медведь пообщался с юными мирнинцами и выразил им благодарность за проделанную работу.

IMG_9723.JPGIMG_9703.JPGIMG_9705.JPGIMG_9737.JPG  

Пресс-служба мэрии

 

 

Возврат к списку