События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

23.06.2022

Месячник по санитарной очистке и благоустройству городских территорий

До 30 июня комиссия под председательством 1-го заместителя главы города Мирного по ЖКХ, имущественным и земельным отношениям Степана Медведь проводит выездные проверки территорий, закреплённых за городскими предприятиями и организациями.

Каждые выезды проходят очень насыщенно. Так, в очередной раз комиссия прошла по новому маршруту. Осмотрели территории, закреплённые за ООО «Премиум», бассейном «Кристалл», АН ДО «Алмазик», отделом миграции, комитетом имущественных отношений, ТСЖ «9 квартал» и управлением ветеринарии района.

По ходу движения комиссии были выявлены также замечания по объектам торговли и общепита, расположенным на ул. Комсомольская и Московская. Все поручения зафиксировали протокольно.

Завершилась работа комиссии осмотром территории вокруг Ботанического сада. Было решено организовать здесь на следующей неделе субботник силами сотрудников городской администрации.

msg-660778987-17497.jpgсаночистка 17 (2) (1).jpgсаночистка 17 (2).jpgсаночистка 17 (3).jpg

 

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку