События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

10.08.2022

Всероссийский День физкультурника в Мирном!

Всероссийский День физкультурника в Мирном!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник не только для профессиональных спортсменов, тренеров, но и всех любителей спорта и здорового образа жизни.

Приглашаем жителей и гостей алмазной столицы 13 августа 2022 года активно отметить Всероссийский День физкультурника:

 

- в 11:00 часов приглашаем на соревнования по пляжной борьбе, где можно будет принять участие или поболеть за лучших борцов. Соревнования пройдут в городской парк культуры и отдыха на площадке для пляжного волейбола. Регистрация участников соревнований состоится с 10:00 ч. до 10:50 ч. К участию допускаются спортсмены 2003 г.р. и старше (на день проведения соревнований участнику должно быть 18 лет), имеющие соответствующую подготовку, допуск врача и страховку от несчастных случаев. Соревнования пройдут в следующих весовых категориях: до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг и абсолютное первенство (отдельным зачетом).

Справки по телефону: 8-914-269-74-47 (главный судья – Константинов Юрий Юрьевич).

 

- Получить мощный заряд бодрости, хорошее настроение и приятные сюрпризы можно будет в городской парк культуры и отдыха на площадке «зелёнка», где для всех желающих в 15:00 часов состоится «Фитнес пати» (мастер-классы по фитнесу и стретчингу). Приходите на мастер-классы в удобной для Вас спортивной одежде и обуви. Справки по телефону: 8-914-266-87-07 (Кригер Александра Сергеевна).

 

- Любителей футбола приглашаем на стадион «Триумф» КСК АК «АЛРОСА» (ПАО), где в 16:00 часов состоится товарищеская встреча по футболу между командами «Алмазодобытчики» и «г. Мирный».

 

Возврат к списку