События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

27.09.2022

Наши ребята крепче стали!

25 сентября 2022 года в городе Томск состоялся Региональный турнир по Киокусинкай каратэ «Сибирский Мастер». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Томской, Новосибирской, Кемеровской области, Красноярского, Алтайского края, Республики Хакасия, в количестве 400 спортсменов.

Мирнинский район представили спортсмены клуба «КРЕПЧЕСТАЛИ» Общественной организации «Федерация Киокусинкай Мирнинского Района РС(Я)»:

1.                  Николай Соснов «СОШ №1»;

2.                  Виктор Сипигин «СОШ № 4»;

3.                  Матвей Воронов «СОШ № 7»;

4.                  Владислав Недайводин «СОШ № 12»;

5.                  Константин Максимов «СОШ № 12»;

6.                  Ольга Алимова «СОШ № 26»;

7.                  Александр Ким «СОШ № 26»;

8.                  Валерий Голодов «Политехнический лицей».

 

Турнир традиционно служит стартовой площадкой для подготовки спортсменов к участию в Первенстве Дальневосточного ФО, Кубке России, Первенстве России. Пять спортсменов из Мирного, пройдя 3-х месячную подготовку, показали отличные результаты:

1.                  Ольга Алимова, несмотря на травмы, проявила волевые качества и завоевала                 1 место в возрастной категории 12-13 лет (до 45 кг).

2.                  Владислав Недайводин год от года демонстрирует стабильный результат, завоевал                                                        2 место в возрастной категории 10-11 лет (до 50 кг).

3.                  Матвей Воронов благодаря грамотно выстроенной тактике выиграл более сильного соперника и завоевал 3 место в возрастной категории 12-13 лет (до 40 кг).

4.                  Константин Максимов, являясь фаворитом и не имея себе равных соперников, завоевал 1 место в возрастной категории 12-13 лет (до 55 кг).

5.                  Виктор Сипигин, опытный и тактически грамотный боец, проявил волю к победе и завоевал 2 место в возрастной категории 12-13 лет (свыше 55 кг).

 

Поздравляем спортсменов с отличными результатами!!! Желаем здоровья и дальнейших спортивных достижений!!!

 

Общественная организация «Федерация Киокусинкай Мирнинского Района РС(Я)»

выражает благодарность Комитету по физической культуре и спорту Администрации МО «Мирнинский Район», МАУ «Управление спорта, культуры и молодёжной политики» МО «Город Мирный» за помощь в организации поездки.

WhatsApp Image 2022-09-27 at 06.16.08 (2).jpeg  

Федерация Киокусинкай Мирнинского района

Возврат к списку