События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

27.09.2022

Свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и дошкольные работники

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и дошкольные работники. В Мирном они все объединены под одним крылом АН ДОО «Алмазик», в структуру которого входят 29 детских садов Мирнинского района.

- Работа в детском саду – это призвание. Коллеги, благодарю вас за преданность делу, за любовь и душевную доброту, которую вы дарите детям. Мы большой, надежный и профессиональный коллектив. И должны продолжать работать добросовестно и хорошо, как мы это умеем делать. Особенно сейчас, в непростое для нашей страны время, - сказал в приветственной речи исполнительный директор АН ДОО «Алмазик» Александр Мироненко.

Работников дошкольного образования поздравили 1-ый заместитель главы района по социальным вопросам Дмитрий Ширинский, заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Син, заместитель начальника районного управления образования Татьяна Хацукова, председатель профсоюза «Профалмаз» Константин Дегтярев. Было сказано много теплых слов благодарности в адрес всех дошкольных работников, вручены ведомственные награды.

Миссия «Алмазика» - обеспечить юных мирнинцев качественным воспитанием и всесторонним образованием, способствовать формированию и развитию талантов наших дошкольников. Поздравляем всех воспитателей, нянечек, работников и ветеранов дошкольного образования с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых успехов в вашем благородном труде.

msg-660778987-19759.jpgmsg-660778987-19760.jpg

 

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку