События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

17.10.2022

Семьи разные важны!

В третье воскресенье октября мы отмечаем замечательные праздники – День матери в Якутии и День отца в Российской Федерации. У каждого человека с образом родителей ассоциируются самые теплые чувства, ведь именно они дают нам жизнь, воспитывают, радуются нашим успехам. В Мирном есть немало примеров счастливых и достойных семей, воспитывающих своих детей в атмосфере любви и заботы. Есть примеры менее благополучные, есть семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которым внимание и поддержка нужны чуть больше.

В прошедшую субботу, глава города Алексей Тонких лично поздравил с наступающими праздниками две многодетные семьи Мирного. Не обошлось и без подарков! Зная их затруднительное положение, руководители муниципальных учреждений города совместно с Алексеем Анатольевичем приобрели за свой счет микроволновую печь и пылесос, чтобы хоть немного облегчить быт многодетных хозяек.

Руководство реабилитационного центра «Харысхал» выражает благодарность директору МУП «Коммунальщик» Александру Дзукаеву, директору МПАТП Денису Петрову, директору МСМЭП Эдуарду Гавриленко, директору МБУ «Мемориал» Евгению Челпанову, директору МКУ «УЖКХ» Евгению Болдуеву за оказанную материальную помощь.

msg447587807-20759.jpgmsg447587807-20769.jpg

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку