События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

18.10.2022

Праздник, который касается каждого из нас!

Праздник, который касается каждого из нас!

Третье воскресенье октября жители республики отмечают день, который нужно обязательно отмечать – День матери. Мама – самое первое и главное слово в жизни каждого человека. Материнская любовь, забота и поддержка сопровождает нас всю жизнь, на каком бы расстоянии мы не находились от наших мам.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню матери в Республике Саха (Якутия) и России, городская администрация приглашает принять участие в видеоконкурсе «Стихи о любимой маме».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие мирнинцы независимо от статуса и рода деятельности. Участники делятся на возрастные категории:

- до 10 лет;

- от 11 до 16 лет;

- от 17 лет.

Конкурсные материалы (видеофайлы) на видеоконкурс присылаются до 13 ноября 2022 года на электронную почту ilovemirny@mail.ru. с пометкой «Стихи о любимой маме». В письме также необходимо указать ФИО, возраст участника.

По итогам конкурса определяются победители (1, 2, 3 место) в каждой возрастной категории, также жюри оставляет за собой право учреждать специальные призы. Участники-победители награждаются ценными подарками и дипломами.

Информацию о проведении видеоконкурса можно получить:

- в МАУ «УСКиМП» по телефону 3-34-05;

- в отделе социальной политики городской администрации по телефону 3-05-84.

Скачать положение

 

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку