События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

31.01.2023

Достижения года профсоюза «Профалмаз»

Одно из самых долгожданных молодежных событий профсоюза «Профалмаз» - «Достижение года» прошло 27 января во дворце культуры «Алмаз». Уже в пятый раз самые активные, яркие и достойные представители профсоюзного движения собрались на церемонии вручения молодежной премии. Звездным ведущим мероприятия выступил «резидент» шоу «Комеди клаб» (ТНТ), участник команды КВН «МаксимуМ» Сергей Гореликов.

В этом году поступило 85 заявок в шести личных номинациях и одной коллективной. Глава города Алексей Тонких принял участие в мероприятии в качестве почетного гостя и вручил награды в направлении «Благотворительная помощь и волонтерское движение», номинация «Рука добра»:

1 место - Анжелика Дерипаско (СТ «Алмазавтоматика»);

2 место- Иван Юркевич (АЛРОСА-ИТ);

3 место - Наталья Южанина (СТ «Алмазавтоматика»).

Призовой фонд в личных номинациях составил до 50 тысяч рублей.

 

Сотрудники городской администрации также являются активными участниками профсоюзного движения. В этом году заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства мэрии Христина Решетникова была номинирована в направлении «Культура». Поздравляем всех победителей и желаем успешной реализации новых проектов на благо алмазного края.

001 (211).jpg001 (194).jpg001 (183).jpg

 

Пресс-служба мэрии

 

Возврат к списку