События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

24.03.2023

Алексей Тонких в прямом эфире ответил на вопросы горожан

Алексей Тонких в прямом эфире ответил на вопросы горожан

24 марта в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице мэрии Мирного прошёл прямой эфир главы города Алексея Тонких.

Алексей Анатольевич рассказал о текущей деятельности городской администрации, первоочередных вопросах, которые держит сейчас на контроле, и предстоящих планах работы. В ходе эфира поступило более 20 вопросов. Большая часть касалась текущей уборки городских территорий от снега. Мирнинцы волнуются, что коммунальные службы не справляются с объемом работы из-за чего уже в скором времени могут образоваться большие лужи. Глава города заверил, что ответственные за очистку Мирного от накопившегося снега выполнят поставленную задачу своевременно и качественно.

В завершение эфира Алексей Тонких поздравил с прошедшим профессиональным праздником всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

- Ваши вопросы очень важны для меня, обратная связь необходима для эффективной организации моей работы. Спасибо за активное участие в эфирах, за вопросы и предложения, - выразил благодарность мирнинцам глава города.

Запись прямого эфира доступна по ссылке https://vk.com/sakha_admmirny?z=video-212277275_456239158%2Fvideos-212277275%2Fpl_-212277275_-2

Напоминаем, что на все вопросы, поступившие во время прямого эфира, будут подготовлены ответы. Ознакомиться с ними можно на сайте мирный-саха.рф в разделе «Прямые эфиры».

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку