События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

24.03.2023

Полувековой юбилей совместной жизни отметили сегодня Владимир и Маргарита Николаевы

Полувековой юбилей совместной жизни отметили сегодня  Владимир и Маргарита Николаевы

По сложившейся традиции в зале мирнинского ЗАГС регистрируются не только новобрачные, но и отмечаются юбилеи супружеской жизни. Это не менее торжественные церемонии и не менее волнительные моменты. Ведь жених и невеста по-прежнему любимы друг другом, молоды и красивы.

Сегодня, «золотую свадьбу» отметили Владимир Алексеевич и Маргарита Ивановна Николаевы. Ровно 50 лет назад они зарегистрировали свой брак и стали единым целым – семьей. Грамот, наград и заслуг этой счастливой супружеской пары не счесть, но, пожалуй, самая главная – крепкая дружная семья. Поздравить чету Николаевых пришли глава Мирнинского района Александр Басыров, и.о. главы города Мирного Николай Ноттосов, председатель Мирнинской Ассамблеи народов Гульсум Бейсембаева, а также дети, внуки, друзья и коллеги.

- Поздравляю вас с таким прекрасным событием в жизни. Желаю семейного счастья и долгих совместных лет жизни, здоровья, благополучия вам и вашим детям, внукам и правнукам, - поздравил «молодоженов» Николай Ноттосов.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Владимиру Алексеевичу и Маргарите Ивановне крепкого здоровья, любви, прекрасного настроения и новых впечатлений.

IMG_7569.JPGIMG_7556.JPG


Пресс-служба мэрии

 

Возврат к списку