События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

22.05.2023

Приглашаем мирнинцев на «Библионочь – 2023»

Как говорил Александр Сергеевич Пушкин: «Чтение — вот лучшее учение!» Приглашаем мирнинцев в мир чтения и учения!

         В пятницу, 26 мая, с 17:00 до 21:00 часов в Детской районной библиотеке наступят «Библиосумерки» для юных читателей, а 27 мая в 19:00 читатели, писатели, почетные гости, библиотекари и все-все-все, для кого чтение является целым миром, встретятся в Центральной городской библиотеке им. М.М. Софианиди на ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2023». Тема акции в 2023 году - «Читаем вместе».
         «Библионочь» — это одно из самых ожидаемых, ярких культурных событий нашей страны, которое проходит в поддержку чтения, и где каждый может не только интересно провести время, но и по-новому взглянуть на литературные произведения отечественных и зарубежных авторов.

         Мирнинцев и гостей города ждет интересная насыщенная программа: мастер-классы, квесты, викторины, конкурсы, выставки, буккроссинг, настольные игры и даже фокусы, а также живое общение и огромный мир книг!

         Ждем горожан и гостей города 26 и 27 мая на самое интеллектуальное и литературное событие этого года по адресу: г. Мирный, пр-т Ленинградский д. 48 «А». Будет невероятно интересно и познавательно!

библионочь1.jpgбиблионочь2.jpgбиблионочь3.jpg

Пресс-служба мэрии

Возврат к списку