События
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

25.05.2023

В добрый путь, выпускник!

Сегодня последний звонок прозвучал для 175 старшеклассников мирнинских школ. Трогательный, немного грустный и такой волнительный момент. Этот день навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для школьников.

Глава города Алексей Тонких побывал на торжественной линейке, посвящённой «Последнему звонку», в политехническом лицее. Алексей Анатольевич поздравил директора лицея Светлану Волхонскую, учителей, одиннадцатиклассников и их родителей с этим важным днём.

«Дорогие ребята! Не забывайте чудесные школьные годы, помните своих учителей, которые вложили в вас свои силы и опыт для того, чтобы вы шли по жизни с багажом знаний. Желаю вам только легких и светлых путей, найти себя и свое призвание. Пусть вам сопутствует везение, удача и реализуются все ваши задумки! Ну и, конечно, если вы уедете учиться в другие города, то возвращайтесь в Мирный квалифицированными специалистами. Помните, что здесь вас ждут! В добрый путь!», - обратился глава города к виновникам торжества.

Напутственные слова от учителей и родителей, поздравления первоклашек и, конечно, пожелания успеха и удачи. Уроки и домашние задания позади, но расслабляться рано. Впереди у ребят одно из самых серьезных испытаний – выпускные экзамены.

1 (1).JPGIMG_0033.JPG

Пресс-служба мэрии

 

Возврат к списку