План работы администрации ГП «Город Мирный» и городских служб в течение недели, с 1 по 5 сентября 2025 года.
Контроль
▪ На этой неделе состоится выездная комиссии по торговым точкам Мирного на предмет соответствия рекламных баннеров и вывесок единым требования внешнего благоустройства города. Проверка охватит более 30 объектов.
Подготовка зиме
▪ Старт отопительного сезона: с 1 сентября - для социальных объектов, с 8 сентября - для жилфонда..
▪ В жилфонде под управлением ООО «Городской сервис» завершатся работы по теплоизоляции и опрессовке сетей (осталось 26 домов).
Жилфонд
▪ В жилых многоквартирных домах по ул. Московская и 40 лет Октября запланирован ремонт кровли.
▪ В рамках проведения работ по капремонту продолжатся ремонтные работы по фундаменту на просп. Ленинградский 19.
Благоустройство
▪ Продолжатся выездные совещания по выполнению работ по реконструкции городского парка.
▪ На этой неделе будут идти восстановительные работы по уличному освещению на ул. Звездная, которое вышло из строя в результате замыкания в конце минувшей недели.
Культурные грани
▪ В среду, 3 сентября, на площади им. 30-летия Победы («Три меча») состоится городская акция «Свеча памяти», посвященная окончанию Второй Мировой войны. К участию приглашаются все горожане и гости города. Начало в12:00.
Всех с началом осени и новой рабочей недели!