На участке дороги на ул. Московская (от пересечения с ул. Ойунского до пересечения с ул. Аммосова) подрядчик завершил работы по фрезерованию дорожного полотна. Сегодня здесь начались работы по выравниваю и отсыпке дороги, чтобы подготовить её к укладке нового асфальта.
Если позволят погодные условия, то к асфальтированию приступят уже на этой неделе. Новый асфальт планируется уложить в 2 слоя по аналогии с улицей Аммосова, где дорожные работы были проведены в прошлом году.
Ремонт дороги на улице Московская ведется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Планом работ этого года предусмотрено также асфальтирование дорог на улице Солдатова и шоссе 50 лет Октября. Заказчик работ - городское Управление ЖКХ, подрядчик - МУАД.
#Инфраструктура_для_жизни