В мэрии на неделе
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

20.03.2023

В мэрии на неделе:

В понедельник, 20 марта, в 14.15 состоится выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

         В 16:00 глава города Алексей Тонких проведет объезд по городу с целью контроля за состоянием городских объектов.

         Во вторник, 21 марта, в 14.15 пройдет заседание комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

В среду, 22 марта, в 14:15 запланировано выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ.

         В четверг, 23 марта, в 10:00 в режиме видеоконференцсвязи пройдет очередная 6-я сессия городского Совета депутатов. На повестке дня вопросы о внесении изменений в Положение о порядке и условиях реализации права льготного посещения банного комплекса, внесении изменений в Решение городского Совета «Об утверждении категории лиц, имеющих право на льготный проезд в городском пассажирском транспорте (кроме такси) в границе города Мирного», внесении изменений в Правила землепользования и застройки города, внесении изменений в решение городского Совета «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Город Мирный», внесении изменений и дополнений в решение городского Совета «О бюджете МО «Город Мирный» на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов» и другие.

         В пятницу, 24 марта, в 13.00 на официальной странице мэрии Мирного в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sakha_admmirny пройдет прямой эфир главы города Алексея Тонких. Вопросы к эфиру принимаются по номеру +7-914-252-1055 (WhatsApp и Telegram).

Пресс-служба мэрии

 

 

Возврат к списку