В мэрии на неделе
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

05.11.2024

В мэрии на неделе:

Во вторник, 5 ноября, в 10:00 запланирован комиссионный выезд для составления акта жилищно-бытовых условий по заявлениям граждан с участием представителей управления соцзащиты.

В среду, 6 ноября, в 8:30 состоится выездное совещание по благоустройству с участием главы города и городских коммунальных служб.
С 14:00 до 18:00 пройдет общереспубликанский день приёма граждан. Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется секретарями приемных городской администрации по телефону 3-29-35, IP-телефония 6-19-19 (доб. 111). При записи на прием необходимо указать: фамилию, имя, отчество; адрес места жительства; контактный телефон; суть обращения.

В четверг, 7 ноября, в 14:15 запланировано выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ по программе ремонта подъездов.

В пятницу, 8 ноября, в 14:15 состоится выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ (благоустройство парка и контроль на площадке строительства административного здания на набережной).
В это же время пройдет объезд по городу с целью контроля использования земель поселения.

В течение всей недели запланированы объезды с целью мониторинга торговых объектов и выявления несанкционированной торговли на территории Мирного.

Пресс-служба мэрии



Возврат к списку