В мэрии на неделе
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

11.11.2024

В мэрии на неделе:

В понедельник, 11 ноября, в 17.00 в режиме ВКС состоится комиссия по приватизации жилищного фонда.

Во вторник, 12 ноября, в 10:00 запланирован комиссионный выезд для составления акта жилищно-бытовых условий по заявлениям граждан с участием представителей управления соцзащиты.
В 16.00 пройдет городская жилищная комиссия с участием представителей МЦРБ и УСЗН.

В среду, 13 ноября, в 8:30 состоится выездное совещание по благоустройству с участием и.о. главы города и коммунальных служб.

В четверг, 14 ноября, в 14:15 запланировано выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ по программе ремонта подъездов.

В пятницу, 15 ноября, в 10:30 пройдет комиссия по работе с должниками по оплате за ЖКУ.
В 14:15 состоится выездное совещание по благоустройству города и вопросам ЖКХ (благоустройство парка и контроль на площадке строительства административного здания на набережной).
В это же время запланирован объезд по городу с целью контроля использования земель поселения.

В течение всей недели пройдут объезды с целью мониторинга торговых объектов и выявления несанкционированной торговли на территории Мирного.

Пресс-служба мэрии




Возврат к списку