В мэрии на неделе
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

03.03.2025

В мэрии на неделе

Мероприятия, запланированные в Администрации МО "Город Мирный" с 3 по 7 марта 2025 года

В понедельник, 3 марта:
В 11:00 состоится выездное совещание по обследованию ул. Нагорная, д. 23 на предмет пригодности/непригодности для проживания
В 17:00 в режиме ВКС запланирована комиссия по приватизации жилищного фонда

Во вторник, 4 марта:
В 10:00 пройдёт комиссионный выезд обследования ЖБУ граждан по заявлениям на оказание помощи на основании социального контракта с участием Представителей УСЗН

В среду, 5 марта:
В 10.00 в режиме ВКС состоится семинар для собственников и иных законных владельцев объектов культурного наследия для информирования по вопросам соблюдения ими обязательных требований в области охраны объектов культурного наследия, установленных Федеральным законом от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

В четверг, 6 марта:
В 10:00 состоится совещание с ООО "ПТВС" по вопросу бесхозяйных объектов.
В 13.00 состоится прямой эфир главы города Алексея Тонких на официальной странице городской администрации в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/sakha_admmirny) и мессенджере Telegram (https://t.me/adm_mirny). Вопросы принимаются по номеру 8-914-252-1055 (WhatsApp и Telegram). Приглашаем всех горожан принять активное участие в обсуждении.

В течение всей недели пройдут объезды с целью мониторинга торговых объектов и выявления несанкционированной торговли на территории Мирного.


Пресс-служба мэрии

Возврат к списку