ЖКХ информирует
Мирный

Город Мирный

Республика Саха (Якутия)

25.04.2023

В течение прошедшей недели с 17 по 23 апреля продолжалась уборка снега и очистка пешеходных тротуаров г. Мирного,

В течение прошедшей недели с 17 по 23 апреля продолжалась уборка снега и очистка пешеходных тротуаров г. Мирного, проводилась подсыпка противоскользящими материалами. Пройдены тротуары по ул. Комсомольская, пр. Ленинградский, ул. Тихонова, ул. Советская, ш. Кузакова. Мирнинское предприятие жилищного хозяйства также работало на очистке внутриквартальных тротуаров по улицам Советская, Ленина Тихонова. Ежедневно без выходных после 14:00 работал бобкат с щёткой.

В планах на текущую неделю с 24 по 30 апреля очистка четной стороны Ленинградского проспекта, часть ул. Московская, ул. Аммосова, вскрытие тротуаров по улицам Тихонова и Советская. В послеобеденное время продолжится работа бобкатов с подметальными щётками.

Силами МУП «Коммунальщик» за прошедшую неделю закончена очистка всех внутриквартальных проездов, грейдирование улиц Кузьмина, Восточная, Заречная, Куницына, Соболева, Комсомольская от Аммосова, Курченко, Титова, Фрунзе, Первомайская, Строителей, Газовиков, Экспедиционная, Иреляхская.

На этой неделе пройдут по грунтовым дорогам, дополнительно запланирована зачистка улиц города от остатков снега и отсева.

Управляющие компании города также приступили к очистке дворовых территорий.

В уборке задействованы десятки единиц специализированных транспортных средств коммунальных служб города: автогрейдеры, автопогрузчики, самосвалы, бобкаты.

Пресс-служба мэрии

 

Возврат к списку