Город Мирный
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
30 августа 2021
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Мирнинскому району информирует, что 1 июля 2021 г. принят Федеральный закон № 270-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и статью 5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
Положения Федерального закона № 270-ФЗ предусматривают возможность оформления деловой визы лицу, сопровождающему иностранного гражданина, въезжающего в Российскую Федерацию в целях прохождения лечения, на основании приглашения на въезд в Российскую Федерацию, оформленного по ходатайству медицинской организации, а также членам семьи иностранного гражданина, обучающегося либо осуществляющего трудовую деятельность в Российской Федерации в качестве квалифицированного специалиста, на срок действия виз указанных иностранных граждан.
Данные положения настоящего Федерального закона вступают в силу с 1 сентября 2021 г.
ОМВД России по Мирнинскому району
Важная информация для собственников помещений в п. Аэропорт!
Собственникам и пользователям домов, квартир, помещений и земельных участков, расположенным по указанным адресам необходимо СРОЧНО обратиться в адрес городской администрации для надлежащего оформления правоустанавливающих документов.
Меры социальной поддержки бойцам и семьям участников СВО
Обновился список мер социальной поддержки для участников СВО и их семей.
Изменилась запись по вопросам земельных участков
Территории закрепленных за предприятиями и организациями по санитарной очистке г. Мирного