Город Мирный
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
5 декабря 2024
Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) информирует о том, что на сайте Честный Знак по ссылке запланированы вебинары на тему: «Разрешительный режим. Вопросы - ответы».
Даты проведения вебинаров:
- 5 декабря в 12:00 (по московскому времени).
- 12 декабря в 10:00 (по московскому времени).
- 19 декабря в 12:00 (по московскому времени).
- 26 декабря в 12:00 (по московскому времени).
Как работает разрешительный режим?
Отсканированный код маркировки с каждого товара (!) направляется запросом в систему маркировки “Честный знак” для проверки. Время проверки занимает долю секунды и не влияет на скорость работы кассы. Если код маркировки проверку не прошел - продать такой товар магазин не сможет.
- Что это значит для участников оборота маркированных товаров?
- Как работать без нарушений?
- Как самостоятельно проверить настройки кассового программного обеспечения для разрешительного режима?
На эти и другие вопросы ответит спикер в прямом эфире.
Важная информация для собственников помещений в п. Аэропорт!
Собственникам и пользователям домов, квартир, помещений и земельных участков, расположенным по указанным адресам необходимо СРОЧНО обратиться в адрес городской администрации для надлежащего оформления правоустанавливающих документов.
Меры социальной поддержки бойцам и семьям участников СВО
Обновился список мер социальной поддержки для участников СВО и их семей.
Изменилась запись по вопросам земельных участков
Территории закрепленных за предприятиями и организациями по санитарной очистке г. Мирного